Первичное отделение РДШ МКОУ СОШ №2 Барабинского
директор МКОУ СОШ №2
Гребенщиков Алексей Николаевич
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
Объявления
Международная профориентационная акция «День ИТ-знаний — 2020» для обучающихся 8-9 классов и их родителей (законных представител

16.10.2020г. пройдет международная профориентационная акция «День ИТ-знаний — 2020» для обучающихся 8-9 классов и их родителей (законных представителей). Программа мероприятий Акции размещена по адресу https://itday.tech-mail.ru/school/register/

Победа 2020

В субботу, 3 октября, на лыжной базе «Горизонт» прошла военно-спортивная игра «Победа – 2020», посвященная Году Памяти и 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

График проведения ВПР

С графиком проведения ВПР в МКОУ СОШ №2 можно ознакомиться по ссылке

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2020 года в МКОУ СОШ №2 классные руководители провели для обучающихся 1-11–х классов классные часы по теме «День солидарности в борьбе с терроризмом».

Об организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов с 01.09.2020

Памятка об организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов с 01.09.2020

День государственного флага РФ

24 августа в нашей школе были проведены мероприятия, посвященные Дню государственного флага РФ: гражданско-патриотические акции «Флаг России», «Я рисую», устный журнал «Российский флаг как один из символов нашего государства».