31.10.2023 В Центре ДОД прошел XIV районный фестиваль научных обществ учащихся

31 октбря в Центре ДОД прошел XIV районный фестиваль научных обществ учащихся. От нашей школы стали участниками: Беляева Катерина 9 «А», Никитенко Семен и Жукова Виктория 8 «А».
 Ребят познакомили с парком науки и технологий «Альтаир» - это современная система дополнительного образования, которым учащиеся могут воспользоваться самостоятельно с помощью сайта.
 Учащимся рассказали о Всероссийском конкурсе «АгроСтарт» для школьников сельских поселений и малых городов, который проходит по 9 номинациям, где каждый сможет проявить себя.
 Сообщили о Всероссийском конкурсе научно-технологических проектов «Большие вызовы», в котором могут принять участие старшеклассники, занимающиеся научной или исследовательской деятельностью.
 Учащимся предоставили возможность испытать свои силы в заданиях, которые им пригодились бы для участия в тех или иных конкурсах.
 По итогу фестиваля Романцан Наталья Владимировна поблагодарила всех обучающихся за плодотворную работу и вручила школьникам именные сертификаты.