Итоговое собеседование

Итоговое собеседование

Порядок проведения итогового собеседования

Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового собеседования

Проверка  оценивание итогового собеседования комиссией должны завершиться не позднее чем через пять календарных дней с даты проведения. Узнать результаты (зачет\незачет) можно в школе у администрации или учителя русского языка.

Итоговое собеседование направлено на проверку коммуникативной компетенции обучающихся IX классов — умения создавать монологические высказывания на разные темы, принимать участие в диалоге, выразительно читать текст вслух, пересказывать текст с привлечением дополнительной информации.

Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов итогового собеседования по русскому языку

Критерии оценивания выполнения заданий итогового собеседования по русскому языку

Спецификация итогового собеседования по русскому языку

Методические материалы по проверке выполнения заданий итогового собеседования по русскому языку