Профориентация

Профориентация

Военные ВУЗы для девушек

Памятки:

Фестиваль  профессий «Билет в будущее»

С 23 октября по 23 ноября 2020 года стартует Фестиваль профессий «Билет в будущее» в рамках VII национального чемпионата WORLDSKILLS HI-TECH 2020. Фестиваль профессий – это шанс погрузиться в мир специальностей будущего, узнать, какие навыки будут наиболее востребованы, самостоятельно попробовать понравившееся профессии, а также получить советы и рекомендации от профессиональных наставников. Все вспомогательные навигационные материалы расположены на официальном сайте проекта: http://profartnso.ru. Организаторами фестиваля обеспечена возможность записаться на пробы Tru-a-Skill из дома и посетить их онлайн, которые  будут проходить в каникулярное время.

Участие обучающихся в конкурсах по профориентации

Конкурс начального технического конструирования и моделирования «Мы мастера»

Начинающие журналисты пишут о воде России

Разработка урока по математике для обучающихся 10 класса «Экономические задачи в ЕГЭ и их решение»