Локальные акты

Методические и иные документы

Методическая копилка

1. Разработка внеклассного мероприятия «Уроки медиа безопасности» в 5 классе (Куляндина Е. В.)

2. Разработка внеклассного мероприятия «Безопасность в сети Интернет» для младших школьников (Свешникова О. А.)

3. Разработка урока по русскому языку по теме: "Неопределённые местоимения­ существительные", 5 класс ФГОС (Куляндина Е. В.)

4. Разработка урока по математике по теме: "Преобразование неправильной дроби в смешанную и наоборот", 5 класс ФГОС (Ныркова А. А.)

5. Разработка урока по химии по теме: "Бенефис кислорода", 9 класс (Юзова Т. В.)

6. Разработка внеклассного мероприятия "Олимпийские игры", 4 класс (Добровольская Е. А.)

7. Разработка урока "Коренной перелом в ходе войны. Освобождение СССР. Конец войны."

В рамках проекта "Повышение квалификации различных категорий работников образования и педагогических ИКТ- компетентности" по программе "Информационные технологии деятельности учителя-предметника"

Состав научно-методического совета

Руководители структурных подраздений

• Положение о методическом совете школы