Памятка по безопасности на железной дороге

Памятка для родителей «Правила поведения на улицах и дорогах в зимний период»

ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРО БЕЗОПАСНУЮ ПЕРЕВОЗКУ РЕБЕНКА В АВТОМОБИЛЕ

Памятка для водителей, родителей и продавцов

детских товаров

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ. ДЛЯ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Презентация ПДД

Правила дорожные знать КАЖДОМУ положено!

День памяти жертв ДТП

16 ноября в 1 – 11 классах прошли классные часы, посвященные Дню памяти жертв ДТП. Классные руководители ознакомили школьников со статистическими показателями дорожно-транспортных происшествий, произошедших в 2018 году на территории Барабинского района. Учащиеся начальных классов приняли участие в акции «НетДТП», построившись в виде фразы НетДтп для фотографии, которая размещена на странице интернет-клуба «Юный Инспектор-НСО» в социальной сети в Контакте. Члены отряда ЮИД «Перекресток» приняли участие в акции, посвященной Всемирному Дню памяти жертв ДТП на привокзальной площади города Барабинска.

Акция «Шагающий автобус»

06 сентября в нашей школе старшим инспектором по пропаганде БДД отделения ГИБДД МО МВД России «Барабинский» Дамзиным Андреем Евгеньевичем проведена с учащимися 3в класса беседа по теме «Профилактика ДДТТ, использование ремней безопасности, светоотражающих элементов, соблюдение ПДД несовершеннолетними пешеходами». Агитбригада ЮИД «Перекресток» рассказала учащимся о правилах поведения на дороге, познакомила с дорожными знаками.

На автогородке  школы  Дамзин А.Е. и  ЮИДовцы с учащимися 3в класса провели теоретическое занятие по знанию ПДД  пешеходов, а затем пешеходную экскурсию  на улично-дорожной сети вблизи школы «Шагающий автобус».

Ребята отряда ЮИД «Перекресток» и учащиеся 3в класса  с макетом «Шагающего автобуса» прошли путь через участки дорог, которыми наиболее часто пользуются дети, идущие в школу и обратно. Держась за руки, в ярких жилетах, учащиеся организованной колонной двигались по тротуару вдоль проезжей части, пересекали дорогу по пешеходным переходам. Андрей Евгеньевич рассказывал детям о том, как правильно вести себя на дороге. Интересная и познавательная прогулка помогла детям на практике повторить правила движения пешеходов на дороге.

Ролик «Месячник безопасности дорожного движения»

Ролик Конкурс рисунков на асфальте «Я и дорога»

Ролик Конкурсная работа  на Всероссийский конкурс «Безопасная дорога - детям». Название «Азбука дорожной безопасности»

Ролик Рейд «Школьный дневник»