29.03.2023

Итоги XXVI районного конкурса исследовательских и проектных работ школьников 5-11 классов

Ежегодно учащиеся нашей школы принимают активное участие в районном конкурсе исследовательских работ школьников. В этом году был проведен XXVI районный конкурс исследовательских и проектных работ школьников 5-11 классов, посвященный Десятилетию науки и технологий. В конкурсе приняли участие 9 учащихся нашей школы. 5 работ были представлены как индивидуальные и 2 работы – коллективные. Все ребята достойно представили свои работы. Лауреатами стали 8 учащихся:

- Потапов Владимир, 5в класс (руководитель Голубенкова Е.С.). Работа «Проблемы экологии в литературе».

- Акимкин Данил и Белоусова Камилла, 6а класс (руководители: Куляндина Е.В., Бороздова И.В.). Работа «Имена литературных героев в названиях заболеваний».

- Семиниченко Алина, 8б класс (Лобанова Л.В.). Работа «Решение текстовых задач с помощью неравенств».

- Лямина Екатерина,  11к класс (Могильная Н.Л.). Работа «Создание сайта «Музей школы».

- Шарашин Иван, 11к класс (Могильная Н.Л.). Работа «Программирование в Python».

- Чоботов Макар, 10к класс и Баянов Андрей, 9б класс (Бороздова И.В.). Работа «Изучение зависимости активности азотофиксирующих бактерий от состава почвы».

Поздравляем наших исследователей и их педагогов!