20.01.2024 Исторический клуб "Патриот" присоединился к Всероссийской акции памяти "Блокадный хлеб".

В рамках акции в музее истории школы и края ( с19 по 16 января) членами клуба были проведены Уроки Мужества (5 "К", 11 "К"классы), был организован просмотр документальных фильмов( 10 "А"класс), мультфильма"Полуторка"( для 6 "В" класса) с обсуждением событий, освященных в них.
Обучающиеся 9 "Б" приняли участие в онлайн - викторине "Был в кольце блокады Ленинград".
Важно хранить память о событиях, происходивших в Ленинграде и передавать её следующим поколениям. Ленинградцы выстояли,чтобы наше будущее было мирным!