О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА

Выпускники текущего года информируются о результатах ГИА в Местах информирования, организованных на базе образовательных организаций, в которых они осваивали программы среднего общего образования.

Выпускники прошлых лет, обучающиеся образовательных организаций профессионального образования информируются о результатах ГИА в Местах информирования, организованных на базе пунктов проведения экзаменов.

Участники ГИА могут ознакомиться с результатами ГИА через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций_ Российской Федерации (www.gosuslugi.ru), в соответствии с установленными сроками.

Сведения о результатах ЕГЭ отражены в федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования на официальном информационном портале ЕГЭ check.ege edu.ru

Сроки ознакомления участников единого государственного экзамена  с полученными ими результатами по каждому общеобразовательному предмету - в течение одного рабочего дня со дня получения результатов, утвержденных приказом .

Место ознакомления участников ЕГЭ с полученными результатами:

МБОУ СОШ № 2 (администрация)

Ознакомление с результатами сдачи итогового сочинения (изложения), экзаменов может быть осуществлено участником итогового сочинения (изложения) самостоятельно по паспортным данным на сайте РЦОИ (http://ege.edu.ru).

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) в 2023/24 учебном году

Результатом итогового сочинения (изложения) является «зачет» или «незачет».

Ознакомление с результатами итогового сочинения (изложения) происходит по месту подачи заявления на написание итогового сочинения (изложения) – в МБОУ СОШ №2, 632338, Новосибирская область, город Барабинск, ул. Сельская, дом 2; справочный телефон: 8(38361)2-2333

Обучающиеся могут ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения) в своей общеобразовательной организации (МБОУ СОШ №2), выпускники прошлых лет - в муниципальных органах управления образованием (Управление образования администрации Барабинского района Новосибирской области, 632336, Новосибирская область, город Барабинск, ул.Ульяновская, 66; справочный телефон: (38361)2-24-72.

Результаты итогового сочинения (изложения) будут известны не ранее чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Дата последнего обновления страницы 20.03.2024